Seelsorgeteam

Leitender Pfarrer

Pfarrer

Peter Kossen

Telefon 05481/846 15 92

E-Mail: kossen@bistum-muenster.de

Pater

Hans-Michael Hürter M.Afr.

Ansprechpartner für Ladbergen

Tel. 05485/83 48 16

E-Mail: hami.ms@gmx.de

Pastoralreferent

Norbert Brockmann

Ansprechpartner für Lienen und Kattenvenne

Tel. 05483/74 97 41

E-Mail: n.brockmann@osnanet.de

Pastoralreferentin

Carolin Wessels

Ansprechpartner für Tecklenburg / Ledde

Ansprechpartnerin für Jugendseelsorge in der Pfarrei

Mobil 0151 50895308

E-Mail: wessels-c@bistum-muenster.de

Schwester Marietheres

Kranken- und Seniorenseelsorge

Tel. 05481/1650

Priesteramtskandidat

Ernst Willenbrink

Mobil 0171 6109626
E-Mail: ernst.willenbrink@gmail.com

Pastoralassistent

Patrick Sumner

Mobil: 0178 63 56 275
Tel.: 05481 83 41 310

E-Mail: sumner@bistum-muenster.de

Pfarrer em.

Hermann Roling

Tel. 05481/846 15 96

E-Mail: roling-h@bistum-muenster.de

Pfarrer

Günter Witthake

Tel. 05482/929 07 81

E-Mail: witthake@bistum-muenster.de